fbpx

Беларусь - Лечебные туры

Медицинский туризм

Визитной карточкой белорусских санаториев издавна является бальнеолечение. Водные процедуры – ванны, душ, промывания, орошения, ингаляции, лечебное питье – проводятся с использованием природных минеральных вод, а также чистейшей пресной воды с экстрактами растений, аромамаслами…

Практически все белорусские санатории используют для лечения воду из собственных минеральных источников и подземных скважин, а также сапропелевые и торфяные грязи. С помощью самого современного оборудования проводятся эффективные физиотерапевтические процедуры.

Здесь работают массажные кабинеты, бани и сауны, криосауны, проводится иглоукалывание, лечение пиявками, пчелами…

Все санатории находятся далеко от промышленных объектов — среди озер, рек и лесов. Поэтому здесь гарантированы чистый воздух и тишина. В такой обстановке можно проще достичь внутренней гармонии и забыть о повседневных заботах.

Географический разброс санаториев Белоруссии достаточно широк. Можно посетить санаторий недалеко от Минска, в городке Ждановичи, Витебской области, здравницы Солигорска, санатории города Лида, в Городище.

Для оптимального выбора белорусских санаториев лучше всего проконсультироваться со своим врачом.

Разумеется, список далеко не полон. Для того, чтобы получить исчерпывающую информацию о том, как приехать на лечение, начните с обращения к нам любым удобным для Вас способом.

50
Партнёров по всему миру
33516
Довольных клиентов
108
Оздоровительных туров

Запрос на подбор тура

Выбор тура
  • Представьтесь пожалуйста
  • Кто едет
  • Дополнительная информация
licenseusersheart-pulsecrossmenu